Auction 832T, Lot # 247
Mario Martín del Campo (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ). Carpeta con grabados. Con temas de diferentes personajes. Seriadas, fechadas y firmadas. Presentan detalles de conservación y dobleces. Dimensiones: 26 x 16 cm. (mayor). Piezas: 5 Estimado $5,000-8,000