Full Details for Lot 247

Auction 832T, Lot # 247

Mario Martín del Campo (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ).
Carpeta con grabados.
Con temas de diferentes personajes.
Seriadas, fechadas y firmadas.
Presentan detalles de conservación y dobleces.
Dimensiones: 26 x 16 cm. (mayor).
Piezas: 5
Estimado $5,000-8,000